Главная » 2017 » Декабрь » 30

Производителям металлоконструкций стоит предлагать потребителю проектные решения

 

 

Тревожную закономерность отметили участники международной конференции по стальному строительству, состоявшейся в последних числах мая в немецком Дюссельдорфе: сталь начала сдавать позиции в соревновании с другими строительными материалами ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 30.12.2017

В законопроект о реновации может быть внесена важная поправка

 

В Государственной Думе РФ прошли публичные слушания по законопроекту о реновации жилья в Москве. Пожалуй, впервые в новейшей истории России в парламенте состоялось обсуждение законопроекта с широким участием тех, кого он непосредственно касается. Как известно, заявленная столичным правительством программа реновации жилого фонда вызвала неоднозначную реакцию москвичей. Напомним, что 14 мая в Москве прошел многолюдный митинг противников реновации, собравший, по разным оценкам, от 8 до 25 тысяч участников. Во вторник у подъезда Госдумы собрались порядка дву ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 30.12.2017

Малоэтажное строительство может стать полигоном для обкатки передовых технологий

 

 

В Торгово-промышленной палате (ТПП) РФ прошла всероссийская конференция «Малоэтажное строительство-2017», посвященная конструктивным решениям и энергоэффективным технологиям и материалам. Организаторами конференции «Малоэтажное строительство-2017» выступили ТПП РФ, Союз проектировщиков России, Научно-исследовательский институт экспериментальной механики НИУ МГСУ, ООО «ВЭЛД» и Ассоциация предприятий архитектурно-строительного и коммунального комплекса «АСКОМ», генеральный ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 30.12.2017