Главная » 2020 » Апрель » 11

Проблема обманутых дольщиков должна решаться с помощью как федерального, так и региональных бюджетов

 

 

Первые онлайн слушания по обеспечению прав участников долевого строительства в условиях новых экономических вызовов провела Государственная Дума РФ 7 апреля. Николай Николаев, председатель организовавшего эти слушания комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, отметил: «Подобная прак ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 11.04.2020

Совет Федерации налаживает взаимодействие федеральной власти, дальневосточных регионов и поставщиков газа

 

 

На недавних парламентских слушаниях в Совете Федерации отмечалось, что если в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах показатель газификации составляет 89 и 95 процентов соответственно, то в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах всего около 9 и 11 процентов соответственно. В нег ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 11.04.2020

Главгосэспертиза взаимодействует с заявителями круглосуточно

 

В связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в  период с 4 по 30 апреля 2020 года офисы Главгосэкспертизы России не работают. В то же время эксперты и все подразделения учреждения мобилизованы и работают в об ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 11.04.2020