Главная » 2016 » Ноябрь » 13

Благодарность Господу за освобождение от грехов не имеет границ

 

 

Слушая сегодня на воскресной службе о том, как Господь изгнал шесть тысяч бесов из несчастного человека в Гадаринской стране, я чуть не заплакал от радости. Радости за получившего освобождение от мучителей своих. Радости за себя, тоже освобожденного Иисусом Христом от неисчислимых заблуждений. Радости за всех прибегающих к Нему и получающих исцеление. Праздник наступил в душе моей, познавшей всемогущество Божие. А слезы подступили от благодарности Ему, от ощущения любви Его ко всем нам. Вспомнил я тогда слова митрополит ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 13.11.2016

Перед Главгосэкспертизой поставлены новые масштабные задачи

 

 

В июле этого года был принят федеральный закон №368-ФЗ, который изменил положения Градостроительного кодекса Российской Федерации, регламентирующие подготовку проектной документации, порядок проведения ее экспертизы и хранения данных. В связи с этим перед специалистами отрасли встают новые важные задачи. В преддверии II Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы, которое намечено на 17 ноября, начальник ФАУ «Главгосэкспертиза России» Игорь МАНЫЛОВ рассказал в интервью «СГ» ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 13.11.2016

 

Общественный совет при Минстрое поддержал меры по созданию компенсационного фонда долевого строительства

 

 

Восьмого ноября в Москве прошло заседании президиума Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, в котором принял участие глава ведомства Михаил Мень. Одним из главных на заседании был вопрос об изменении системы обеспечения исполнения обязательств застройщиков по договорам долевого участия (ДДУ) в строительстве.

... Читать дальше »

Просмотров: 1051 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 13.11.2016