Главная » 2020 » Сентябрь » 11

Обе палаты Федерального собрания озаботились отсутствием газа в сотнях населенных пунктов

 

 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов заявил, что единороссы готовы взять мониторинг газификации стра ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 11.09.2020

Восстановительные работы в городах Иркутской области вошли в график

 

 

Президент России Владимир Путин провел 8 сентября очередное совещание о ликвидации последствий паводка в Иркутской области в 2019 году. Глава государства отметил, что новому руководству региона за полгода удалось преодолеть серьезное отставание темпов восстановительных работ. В свою очередь, заместитель председателя правительства Российской Феде ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 11.09.2020

Депутаты намерены ускорить темпы расселения непригодного для жизни жилья

 

В ходе прошедшего 26 августа совещания с Правительством Президент Владимир Путин сказал, что для решения проблемы аварийного и ветхого жилья необходимы законодательные решения, проработанные Госдумой, Минфином и Банком России, у которого имеются «различные инструменты привлечения финансирования. В свою очередь, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поручил думским комитетам по транспорту и строительству, по жилищной политике и ЖКХ совместно с Минфином и Центробанком законодательно проработать ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: aleksej-torba | Дата: 11.09.2020